28 апреля 2010 г.


Очистка организма предполагает его зашлакованность.Как определить степень зашлакованности в вашем теле?
Всемирная организация здравооохранения определила 7 степеней зашлакованности организма:
1 степень - общая необъяснимая утомляемость организма в повседневной жизни.
2 степень - головные боли,общее недомогание,ломота в суставах.
3 степень - признаки первой и второй степени плюс частые простудные заболевания,выделение слизи,мокроты,высыпания на теле,различные болевые ощущения.
4 степень - избыточный вес,образования в почках,желчном пузыре,различные опухоли,миомы,кисты,фибромиомы,аденомы,простатит,мастопатия,
отложение солей,остеохондроз,артроз,артрит,полиартрит,отеки,инфекционные и вирусные заболевания.
5 степень - появляются различные деформации в суставах,позвоночнике,резкое снижение или повышение веса.
6 степень - признаки всех пяти степеней плюс развитие параличей внутренних органов:атония кишечника,мочевого пузыря,острые нарушения мозгового кровообращения,инфаркт миокарда,тромбозы,все вышеперечисленные заболевания.
7 степень - рак.
Если у человека 1и 2 степень - это звонок,который подсказывает,что пора обратить на себя внимание. Если 3и 4 степень или 5 - это уже колокол бьет в набат,что означает - пока не поздно в срочном порядке делай очищение.
Чистить можно все: лимфу,кровь,печень,кишечник,сосуды,суставы, но начинать надо с кишечника. И в этом нам на помощь приходит иновационный продукт БАОБАБЛАЙФ. Это чудо науки и ТЫСЯЧИЛЕТНИЙ ОПЫТ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ. Баобаблайф не только мягко очистит и заставит это делать самостоятельно ваш кишечник,он даст новую жизнь полезной флоре кишечника,которая на МОЛЕКУЛЯРНОМ УРОВНЕ будет заботливо очищать вашу кровь от холестерина и токсинов. при регулярном наличии в организме пребиотических волокон баобаба выводится даже ртуть и тяжелые металлы,такие как свинец. Известно,что радиактивные элементы,попавшие в организм такие,как Стронций 19 благополучно и быстро покидают его,когда кишечная флора(пробиотики) в хорошо сбалансированном состоянии и идет адсорбция пребиотиками!
А самое главное,при наличии хорошо работающей флоры кишечника вы смело можете приступать к дальнейшей чистке организма!В противном случае ее эффективность=10-20 %
Успеха в покорении вершин активного долголетия!

"Внутренний мир"заболевших людей



Представьте себе,что происходит в вашем кишечнике!Применяя Baobablife можно в корне изменить ситуацию!

Жить до 100 лет и более? Это возможно!

27 апреля 2010 г.



Следуя своей миссии «Наполнить Вашу жизнь цветом» мы предлагаем Вам принять участие в проекте Colors of Life и, тем самым, изменить Вашу жизнь, сделав ее более интенсивной и насыщенной.
Откройте для себя весь спектр возможностей Colors of Life!

Colors of Life - это возможность реального партнерства, развития Вашего собственного бизнеса на основе существующей информационной системы, гибкой инфраструктуры и уникального Плана Маркетинга.
Colors of Life - это возможность личного и профессионального роста на базе системы образования и плана карьеры.
Colors of Life - это возможность, которую нельзя упустить, это Ваше анти-кризисное решение, Ваш ответ на экономическую нестабильность, Ваше решение проблемы занятости.
Colors of Life - это возможность самореализации, раскрытия потенциала, точка приложения усилий, концепция «здесь и сейчас» в действии.
Colors of Life - это возможность жить дольше и лучше. Концепция БИО лежит в основе стратегии компании, целью которой является промотирование не столько товаров, сколько стиля жизни Colors of Life.

новая компания

Check out this SlideShare Presentation:

26 апреля 2010 г.

Baobablife

Тысячелетний символ долголетия и силы, Баобаб, подобно легендарному Древу Жизни, является источником здоровья и молодости, обладая уникальными целительными и питательными свойствами
BaobabLife ®
состав, богатый натуральными растительными волокнами, пребиотиками и антиоксидантами…
Мякоть плодов Баобаба, составляющая основу BaobabLife ®, содержит натуральные волокна, необходимые для нормальной работы кишечника, высокое содержание пребиотика Инулина благоприятно влияет на полезную кишечную флору, восстанавливая необходимый баланс и регулируя работу пищеварительного тракта.
BaobabLife ® является регулятором аппетита: содержание Глюкоманнана Конжака позволяет подавить чувство голода и вызвать ощущения сытости. Высокое содержание в плодах Баобаба Витамина C, наряду с наличием в составе экстрактов Ацеролы и Клюквы, обуславливает его антиоксидантные свойства
BaobabLife ®
• восстанавливает и укрепляет кишечную флору, благодаря содержанию пребиотика Инулина
• регулирует работу кишечника, благодаря натуральным растительным волокнам мякоти плода Баобаба
• снижает аппетит, благодаря наличию в составе Глюкоманнана Конжака, естественного ограничителя аппетита
• повышает тонус благодаря высокому содержанию витамина C в ягодах Ацеролы и мякоти плода Баобаба
• повышает иммунитет и обеспечивает вывод шлаков через выделительную систему, благодаря наличию в составе Экстракта Клюквы
• оказывает антиоксидантное действие, благодаря свойствам мякоти плодов Баобаба и содержанию естественных антиоксидантов в ягодях Ацеролы и Клюквы
В результате регулярного потребления BaobabLife ® значительно улучшается общее самочувствие, налаживается работа пищеварительного тракта, восстанавливается кишечная флора, повышается тонус и иммунитет.
Рекомендуется совмещать со сбалансированным питанием и регулярными физическими упражнен
Состав: Мальтодекстрин, Мякоть Плода Баобаба*, Конжаковый Глюкоманнан, Фруктоолигосахариды, Пектин (декстроза), Инулин, Экстракт ягод Ацеролы (Барбадосская Вишня) (мальтодекстрин) обогащенный витамином C, концентрат Клюквенного Сока (мальтодекстрин), Цитрусовый аромат, сукралоза, ацесульфат калия.
* Ингредиенты полученные путем био-культивирования.
без холестерина – без сахара – без парабена – натуральный аромат
Применение:
Ежедневно – 2 чайные ложки смеси BaobabLife ® растворить в стакане воды.

«BaobabLife ®» это приятный на вкус напиток, обладающий тонкой текстурой и ароматом экзотических фруктов. Это по настоящему волшебный букет банана, лимона, ананаса с примесью клубники. Он придется по вкусу абсолютно любому человеку, который хочет побаловать себя чем-то особенным, и при этом позаботится о своем здоровье. Регулярное применение «BaobabLife ®» позволяет человеку оздоравливаться «изнутри», таким образом держать под контролем собственное здоровье. Ведь это на самом деле удивительно! Представьте, вы держите свое здоровье в Ваших руках!
Применять «BaobabLife ®» можно как во время еды, так и после. Каждый человек может использовать его, но особенно это порадует людей, страдающих избыточным весом. Людям, желающим похудеть, «BaobabLife ®» необходимо применять перед едой.
В продаже «BaobabLife ®» появится в мае 2010г. Подробную информацию можно найти на сайте: www.colorsoflife.ru
Регистрировать свои виртуальные офисы для покупки можно уже сейчас.

Вот свойства плодов:
В мякоти плодов Баобаба содержится в шесть раз больше витамина С, чем в
апельсинах, в 2 раза больше кальция, чем в молоке,в них же – рекордное
содержание фосфора, железа и антиоксидантов. Это мощнейший антиоксидант! В
нём имеется также высокая концентрация витамина В, железа и белка.
Энергетическая ценность (346 kcal/100g) обгоняет даже такого рекордсмена,
как банан (87 kcal/100g).*
И ещё: в 100г мякоти Баобаба содержится 52 г нерастворимой
клетчатки(фибры), которая восстанавливает моторику кишечника, лечит
дисбактериоз, служит профилактическим средством от рака, и т.д. То есть -
это пребиотик! Остальное – растворимая клетчатка. Всё это даёт ей
нижеследующие свойства: противовоспалительное, лечение дисбактериоза,
антиоксидант, пребиотик, профилактика раковых заболеваний, много кальция,
протеинов( белка), витаминов!

Дерево-аптека


Баобаб! Новый продукт на европейском рынке.
Скоро европейцы смогут отведать традиционный африканский фрукт. Плоды баобаба. рынка ЕС. Попробовать экзотичный фрукт можно будет в качестве ингредиента в напитках, батончиках мюсли и некоторых кондитерских изделиях. Баобаб представляет собой крупный зеленый или коричневатый фрукт огромного баобабового дерева (Adansonia digitata), произрастающего в основном в Южной Африке, Мозамбике, Ботсване, Намибии и Зимбабве. Мякоть баобаба является хорошим пребиотиком, стимулирует рост полезной кишечной микрофлоры, а также обладает сильными антиоксидантными свойствами, в 4 раза выше, чем киви и яблоко. Плоды баобаба богаты различными питательными веществами: витамином С, пектином, рибофлавином, ниацином, яблочной, цитрусовой и янтарной кислотами. Масло плода содержит витамины A, D и E.

Африканская легенда


Африканская легенда гласит, что Творец посадил баобаб в долине реки Конго, но дерево стало жаловаться на сырость. Тогда Творец пересадил его на склон Лунных гор, но и здесь баобаб не был доволен. Рассердившись на постоянные жалобы дерева, Бог вырвал его и кинул на сухую африканскую землю. С тех пор баобаб и растёт вверх корнями.
Молодые листья баобаба добавляют в салаты, сухие используют как специи; в Нигерии из них варят суп. Молодые побеги отваривают как спаржу.
Цветочная пыль используется для изготовления клея.
Свежая мякоть напоминает по вкусу имбирь и богата витаминами С и В, а по своей питательности приравнивается к телятине. Она быстро усваивается организмом и снимает усталость. Мякоть плодов также высушивают и перемалывают в порошок; разведённый в воде, он даёт прохладительный напиток, слегка похожий на «лимонад», отсюда ещё одно название баобаба —« ЛИМОНАДНОЕ ДЕРЕВО».
Семя плода съедобно в сыром виде, а из зажаренного и измельченного варят заменитель кофе.
Высушенная твердая оболочка плода используется вместо стакана. Дым от сжигания сухой внутренности плода отгоняет комаров и других надоедливых насекомых.
Из золы сожженного плода изготовляют мыло и, что особенно важно, масло, на котором можно жарить. Порошком, приготовленным из плодов баобаба, женщины Восточной Африки моют головы, а красным соком, который содержат его корни, раскрашивают лица.
В мифологии многих африканских народов баобаб олицетворяет жизнь, плодородие и предстаёт хранителем земли.

Важность пребиотиков

Кишечник-первый обязательный проводник для пищевых продуктов, и тесная связь между кишечником и другими органами, такими, как мозг и иммунная система, позволяет ему играть роль первейшей важности в общем состоянии человека.
Антибиотики (анти-жизнь) убивают не только болезнетворные бактерии, но и полезные, которые находятся в микрофлоре кишечника и называются пробиотики (сама жизнь)
Пребиотики – это пища для полезных бактерий (пробиотиков), т.е. микрофлоры кишечника.
Действие Пребиотика
- Прекрасное питание для полезных бактерий кишечника.
- Профилактика дисбактериоза
- Улучшение пищеварения – Полное очищение кишечника – Улучшает работу печени -Способствует снижению веса, для тех кто в этом нуждается, -позволяет избавиться от аллергий или избежать уже существующих .

Статистика

Человечество упрямо старело во все времена. И когда ходило с дубинкой на мамонта в каменном веке, и когда танцевало на балах в галантную эпоху, и когда село перед компьютерами в эру высоких технологий. Но лишь в конце XIX века оно всерьез задумалось о процессе старения. Женщины живут дольше мужчин. Так, в Италии средняя продолжительность жизни мужчин составляет 74 года, женщин – 81 год. В Японии – 78 и 85 лет. Среди столетних долгожителей женщин вчетверо больше, чем мужчин. В 1900 году средняя продолжительность жизни людей была 32 года, в 2008 -74 года. В 2050 году пожилые люди будут составлять более трети населения развитых стран. К примеру, в США в середине этого века будет более миллиона столетних. Наука не стоит на месте, разрабатываются новые методики по омоложению и оздоровлению. По прогнозам ученых, средняя продолжительность жизни, россиянина уже к 2050году увеличится на 15 лет.

12 апреля 2010 г.

Кровь под микроскопом

Все мы в той или иной степени являемся токсикоманами. Кто-то скажет,что он не употребляет спиртное,не курит,поэтому это к нему не относится! Ерунда! Токсикоманы поневоле. Все мы или практически все живем в индустриальных городах с развитой химической промышленностью,огромным парком дымящих автомобилей,которые на каждого жителя миллионника включая стариков и новорожденных, в год выбрасывают порядка 500кг токсичных выхлопов.Представили себе это нависшее над своей головой(это10 картофельных мешков),а над коляской с младенцем???
А что мы едим! Это целая хим.лаборатория! А лекарственные средства! Посмотрите ролик,задумайтесь,а лучше проверьте свою кровь на таком микроскопе.
И займитесь очищением,улучшением картины вашей крови.
Очень скоро(В конце апреля!) у нас в пользовании окажется великолепное природное средство,не только меняющее картину крови-дающее эритроцитам свободу ,т.к. содержит мощные антиоксиданты,очищающее лимфу от паразитов,кристаллов холестерина,но и многое другое. Чудо природы на службе у человека - самого неразумного из ее детей. Ведь разумный не станет целенаправленно себя уничтожать!
Для разумных и думающих завтрашний день. И,конечно, для здоровых!

11 апреля 2010 г.

26 апреля 2007 г, Владимир Путин сделал в Думе заявление о том, что в бюджете на 2008 год предусматривается статья в 180 миллиардов рублей (чуть больше 7-ми миллиардов долларов или 5-ти миллиардов евро) на финансирование исследований в области нано технологий в России. Разработкой этой темы специально будет заниматься целый институт. Кроме этого, российский президент отметил: « Сегодня, большинство людей рассматривают нано технологии с тех же позиций, с которых в 30-е годы рассматривались ядерные технологии. Весь мир сейчас стоит на пороге развития данной науки и Россия, следуя своей традиции быть первой в области технического прогресса ( в частности, первый полет человека в космос), в очередной раз будет главным действующим лицом, наряду с США или Европой, в развитии этого нового технологического направления

9 апреля 2010 г.

Премьер-министр России Владимир Путин на заседании по стратегии развития фармацевтической промышленности в РФ назвал недопустимой ситуацию, когда фармацевтические компании платят врачам за рекламу их препаратов.

В.Путин заявил: «Недопустима ситуация, когда фармацевтические концерны доплачивают медицинским специалистам за то, что они выписывают пациентам производимые этими компаниями препараты, причем иногда для этого используются даже бланки рецептов, напечатанные фирмами-поставщиками».

Премьер-министр подчеркнул, что в последнее десятилетие в России сложилась «явно ненормальная практика взаимоотношений между производителями лекарств, в том числе иностранными, и частью врачебного сообщества». В.Путин сказал: «Безусловно, фармацевтические компании вправе рекламировать свою продукцию, но они должны это делать цивилизованно и в полном соответствии с общепризнанными этическими нормами, российским законодательством», передает «Интерфакс».

Российский премьер добавил, что сейчас производители лекарств «спонсируют корпоративные мероприятия, разного рода семинары, в том числе с выездом на теплые моря». Он отметил: «Такие мероприятия в России охватывают тысячи специалистов - по сути, создаются или уже созданы глубоко эшелонированные системы лоббирования интересов крупных фармацевтических компаний, и эту порочную практику нужно прекратить».

В.Путин заявил: «Должны быть и законодательные запреты на подобного рода доходы, и введение более жестких норм врачебной этики - надеюсь, врачебное сообщество обратит на это внимание».

По словам премьера, «следует избавиться от так называемых фармпредставителей, работающих в медучреждениях». В.Путин пояснил: «У нас это (институт фармпредставителей) приобретает подчас просто нездоровые формы, нужно на первом этапе хотя бы эту деятельность поставить в определенные рамки и сделать ее более прозрачной».

Российский премьер добавил, что «в экспертных советах по новым лекарствам не должны работать специалисты, которые получают денежное вознаграждение» от производителей этих лекарств.

По словам премьера, «Это очень тонкие и чувствительные вопросы, и производители лекарственных препаратов - отечественные и иностранные, когда защищают свои интересы, действуют очень изощренно, привлекают на свою сторону очень быстро необходимые структуры, находят поддержку, создают всякие там комитеты».

Тем не менее, подчеркнул В.Путин, если ставится задача защиты интересов граждан России в целом, то необходимо «руководствоваться общенациональными интересами, а не корпоративными».

Премьер-министр заявил: «Что касается цивилизованного диалога между медицинским сообществом и фармацевтическими компаниями, то для него можно создать специальный совет рынка по аналогии с подобными структурами в энергетике или других отраслях».
Глава правительства также отметил, что положение дел в фармацевтической промышленности является неудовлетворительным: «Пока положение дел в этой сфере является неудовлетворительным: сегодня в нашей стране лекарства производят около 350 предприятий, но их доля на рынке не превышает 20% от стоимостного выражения, остальное – импорт».

Владимир Путин потребовал, чтобы в ближайшие три года в рамках госзакупок за счет бюджетных средств приобреталось не менее половины отечественных лекарств: «Необходимо добиться, чтобы уже в ближайшие два-три года доля отечественных препаратов, приобретенных за счет бюджетных средств, составляла не менее половины в стоимостном выражении».

Комментирует:
Максим Кононенко
публицист и рыболов
В фармацевтической области все обстоит еще хуже, чем Путин думает, хотя он, наверно, об этом знает. То, что фармацевтические компании платят врачам за то, чтобы те выписывали их препараты – это не так уж интересно, и это и так всем известно.

Страдать надо не по тому, что в России производится мало препаратов, а по тому, что в России не сертифицируется огромное количество препаратов, которые производятся на Западе.

В результате практически все благотворительные организации, связанные, в частности, с онкологией, постоянно вынуждены решать одну и ту же проблему. Ребенку прописывается некое лекарство, которое производится в России (потому что оно есть в реестрах). Все эти препараты плохие, старые, они, конечно, помогают какому-то числу детей, но имеют большое количество побочных эффектов.

И постоянно все благотворительные организации собирают деньги на покупку препаратов, которых в России нет. Бюджетные деньги тратятся на препараты, но эти препараты не нужны. Нужны другие, более того, все эти препараты ввозятся в Россию контрабандой.

Общепринятая практика, когда руководители благотворительных фондов едут к начальству таможни и говорят: « Нам надо провести препараты, их нельзя ввозить, это контрабанда». И таможенники говорят: «ну давайте, ввозите» - потому что они видят, что это действительно нужно для того, чтобы спасти детей.

Препараты, которые необходимы по жизненным показаниям, без которых человек умрет – они по большей части в России просто не сертифицируются по таинственным и непонятным причинам. Вместо этого существуют какие-то грязные заменители, которые не работают.

То, что Путин вообще завел об этом разговор – это уже хороший знак. Надеюсь, что в результате границы для тех лекарств, которые действительно нужны, станут более прозрачными.

Комментарий Н. Игнатенко

Мы в повседневной жизни этим сталкиваемся каждый раз, когда сталкиваемся с врачами.
Когда начинала работать с БАДами никак не могла взять в толк почему такое ярое сопротивление со стороны врачей. Ведь БАДы - это трава и смеси витамин. А потом увидела экономическую подоплеку всей "врачебной этики".
Еще одна глобальная проблема - это коррупция в мединститутах и училищах. Системе в принципе безразлично знаеи сиудент или нет. Системе от студента нужны деньги за каждый экзамен,за каждый зачёт. Страшн потом ходить к таким врачам. Потому что знания они приобретают уже на людях после окончания института.
Нам необходимо менять Систему. Однако думаю что это несколько утопичное желание.
Есть только один выход - помоги себе сам!
Начинаем с чистого кишечника, следим за позвоночником, воздух , вода в любое время года, питание.
Я за Colors of Life в широком смысле этого слова!